Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Сколько стоит установить клиторальные шарики в Москве

Зачем нужны клиторальные шарики

Одной из альтернатив операциям по увеличению полового члена является установка клиторальных шариков. Установка клиторальных шариков направленна на утолщение ствола полового члена, показывает положительные результаты и может считаться достойной заменой более радикальным хирургическим методикам.

Цель установки клиторальных шариков

Суть установки клиторальных шариков заключается в размещении на под кожей полового члена специальных подкожных имплантов. Их задачей является не только увеличение диаметра как такового, а акцентированная стимуляция клитора и стенок влагалища, позволяющая быстро довести полового партнера до оргазма. Место размещения шариков в члене рассчитывается таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность соития. Во время фрикций импланты полового члена оказывают стимулирующее воздействие на влагалищные стенки и клитор, что увеличивает скорость достижения пика удовольствия.  

Из чего сделаны клиторальные шарики

Материал изготовления клиторальных шариков идентичен натуральному жемчугу. Он строго сертифицирован и не провоцирует воспалительных реакций. Состав не вызывает отторжения организмом. Чтобы рассчитать, сколько стоит установить клиторальные шарики в Москве, нужно обратиться к доктору, телефоны которого указаны на сайте. Итоговая сумма будет зависеть от количества клиторальных шариков. Данный параметр рассчитывается индивидуально, и зависит, в том числе, от сексуальных предпочтений мужчины. Как правило, в ходе операции устанавливается от одного до пяти шариков, располагаемых на дорсальной или боковой стороне ствола пениса.

Безопасность установки клиторальных шариков

Профессиональная установка клиторальных шариков полностью безопасна. Она выполняется в амбулаторных условиях под местной анестезией. Установка клиторальных шариков производится путем небольшого надреза, величина которого не превышает пяти миллиметров. В нужной части полового члена подкожно формируется небольшие туннели, в которые устанавливают клиторальные шарики. Во избежание разрыва шва их располагают как можно дальше от разреза. После установки шарика кожа сшивается по методике, исключающей возможное перемещение шариков под кожей полового члена

Успешное проведение установки шариков не требует стационарного наблюдения – пациент может покинуть клинику уже через час после установки шариков. Для накладывания швов используются специальные хирургические нити, которые со временем рассасываются и не оставляют рубцов на коже.

Шов потребует обработки, необходимой для предотвращения воспалительных процессов. Врач дает подробные рекомендации в отношении всех послеоперационных процедур. Период полового воздержания составляет около двух-трех недель.

Последствия установки клиторальных шариков

При желании можно безопасным путем извлечь или заменить ранее установленные клиторальные шарики. Данная операция не влечет за собой никаких осложнений. Единственной проблемой может стать некорректное соблюдение врачебных рекомендаций в отношении ухода за швами.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.