Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Где можно сделать увеличение головки члена в Москве

Размер головки полового члена

Современные исследования показали, что величина полового члена зависит от множества факторов, к числу которых относятся раса и даже национальность. Нормальной величиной считаются длина полового члена в 14 сантиметров и объем головки полового члена в 4 см. Все измерения полового члена должны проводиться в состоянии эрекции.

Маленькая головка полового члена может стать серьезной проблемой, мешающей полноценной половой жизни. Помимо физиологических проблем, небольшой размер головки члена может серьезно сказаться на психологической уверенности в собственных силах, что особенно важно для зрелых мужчин.

Ещё одна проблема – недостаточный диаметр ствола пениса. Бытует мнение, что этот показатель наиболее важен для качественного секса. Впрочем, научных исследований на этот счет не так много – в столь специфической области весьма велик субъективный фактор восприятия.

Где можно сделать увеличение головки члена в Москве

В любом случае, хирургические операции по увеличению полового органа, как правило, включают в себя комплекс процедур, направленных на увеличение размеров пениса, как ствола, так и головки. Наша клиника – это профессиональное медицинское учреждение, базирующееся в Москве, где можно сделать увеличение головки полового члена, а также утолщение и удлинение ствола полового члена.

Первым шагом является консультация со специалистом урологом-андрологом, который определит тактику проведения операции и подскажет с чего лучше начать.

Хирургическое вмешательство - лигаментотомия, необходимо в случае, когда длина полового члена ниже нормы и требуется удлинение полового члена на несколько сантиметров. Подготовка к операции лигаментотомии потребует прохождения предоперационного обследования.

Увеличение головки полового члена с помощью гиалуроновой кислоты

Увеличение головки полового члена с помощью инъекции гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота, а точнее её гель популярен в косметологии. Состав гилауронового геля идентичен природному составу человеческой ткани, поэтому не вызывает реакции отторжения.

Оба вышеописанных метода увеличения полового члена обеспечивают моментальный эффект, заметный практически сразу после проведения операции.

Практика показывает, что большинство проблем, связанных с величиной полового органа, легко устраняются. Перед тем, как выбрать клинику на операцию по увеличению полового члена, следует проконсультироваться со специалистом нашей клиники – вполне вероятно, что проблема окажется легко решаемой!!!

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.