Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Парафимоз

Парафимоз лечение

Парафимоз - это сужение крайней плоти, под головкой полового члена, вследствие которого невозможно закрыть головку полового члена. Парафимоз возникает вследствие насильственного открытия крайней плоти при фимозе.

Причины парафимоза

Парафимоз возникает остро, и если сразу не закрыть крайнюю плоть, вправить парафимоз, то необходимо выполнить операцию рассечения парафимоза. У детей парафимоз может возникнуть, при попытках родителей открыть головку полового члена. Если не удаётся сразу обратиться к врачу и вправить парафимоз у ребёнка, то не зависимо от возраста ребёнка нужно делать операцию рассечения парафимоза.

Симптомы парафимоза

Парафимоз у взрослых, при невозможности вправления парафимоза, требует операции рассечения парафимоза. Если не выполнить рассечение парафимоза, то могут возникнуть некротические изменения в головки полового члена из-за нарушения кровоснабжения. Но самое неприятное то, что парафимоз приводит к деформации крайней плоти, что в дальнейшем требует выполнения обрезания полового члена. Операция рассечения парафимоза выполняется под местной анестезией, рассекается самое узкое место - ущемляющее кольцо, накладывается несколько швов и крайняя плоть закрывается. Через месяц можно выполнять обрезание крайней плоти.

Возможно выполнение одномоментного обрезания крайней плоти при парафимозе если пациент обратился к доктору в течение нескольких часов после возникновения парафимоза.

Фимоз и парафимоз

Лучше при наличие фимоза выполнить циркумцизию в плановом порядке.

При наличие фимоза нельзя выполнять насильственное открытие крайней плоти и обнажение головки полового члена.

Лечение парафимоза

1. Если у Вас врождённый фимоз — необходимо делать операцию циркумцизию или обрезания крайней плоти

2. Если Вы открыли суженную крайнюю плоть при фимозе, а закрыть вы не можеты (возник паравфимоз) - необходимо делать операцию рассечение парафимоза у уролога

Стоимость лечение парафимоза

Стоимость лечения парафимоза в нашей клинике 20 тыс. рублей. В стоимость операции рассечения парафимоза входит рассечение ущемляющего кольца при парафимозе, местная анестезия. В последующем необходимо сделать циркумцизию или обрезание крайней плоти. Иногда удаётся вправить парафимоз на приёме без операции рассечения парафимоза. Но вправление парафимоза возможно в первые часы обращения.

Где выполнить операцию при парафимозе

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.