Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Увеличение головки члена

Для мужчин во все времена был актуален вопрос размера их половых органов. Современная медицинская статистика заявляет, что нормальным показателем является длина от 12 до 18 см в состоянии эрекции. У россиян данный показатель в среднем приближается к 15,7 см. С точки зрения медиков нижним порогом нормы является пенис длиной в 9,5 сантиметров.

Проблема недовольства размерами полового члена

Однако с обывательской точки зрения ситуация обстоит куда сложнее. Множество пациентов, обращающихся в нашу клинику, недовольны своими размерами вне зависимости от соответствия их статистическим нормам. Подобное восприятие создает неудобства в половой жизни и вселяет общую неуверенность, что сказывается на всех жизненных сферах. Комплекс «маленького члена» - весьма распространенное явление в современном обществе. 

К кому обратиться для увеличение размеров полового члена

Доктор Горохов обладает внушительным опытом в решении подобных вопросов деликатного свойства. На его счету большое количество успешных операций по увеличению, утолщению и корректировке формы мужских гениталий. Если данная проблема актуальна для Вас – лучшим решением будет запись на консультацию.

Оптимальный метод хирургического вмешательства определяется врачом в зависимости от пожеланий клиента и особенностей его физиологии. Определить, сколько стоит увеличение головки члена в Москве, можно только после полноценного осмотра, а также прохождения всех необходимых анализов, исключающих возможные патологии и противопоказания.

Лигаментотомия

Операция по увеличению длины полового члена называется лигаментотомией. Основной целью её проведения является уменьшение скрытой части полового члена, которая с помощью вытягивания становится наружной частью ствола. Подобная процедура осуществляется путем рассечения связок, удерживающих скрытую область под лобковой костью. По сути, сама длина полового члена не меняется – происходит перераспределение в пользу видимой части органа. Лигаментотомия проводится под общим наркозом и позволяет увеличить эффективную длину на 3-4 см.

Увеличение головки члена

Нередко в клинику обращаются с пожеланиями увеличения головки члена. Это может быть связано как с необходимостью облегчения ношения экстендера – устройства, фиксирующего связки, которое нужно носить в течение нескольких месяцев после операции, – так и в целях лечения синдрома преждевременного семяизвержения. В нашей клинике разработана особая методика для проведения подобных операций.

Обратившись к доктору Горохову, Вы получите всю необходимую информацию, связанную с особенностями хирургического вмешательства и реабилитационного периода. Доктор составит полную программу, касающуюся как подготовки к операции, так и действий в постоперационный период. Доктор Горохов подберем оптимальную методику, которая будет наиболее эффективна для решения Вашей проблемы. Клиника гарантирует результат и гарантирует полную конфиденциальность.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.