Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Утолщение полового члена

Одной из востребованных услуг в сфере интимной мужской пластики является увеличение толщины мужского полового члена. Операция позволяет увеличить диаметр ствола пениса, обеспечивая как физический, так и психологический положительный эффект.

Метод утолщения полового члена

Существует безопасная актуальная методика, используемых для проведения подобной операции. Чтобы понять, сколько стоит утолщение полового члена в Москве, нужно пройти обследование у специалиста, который предложат оптимальное решение. Сделать это можно в нашей клинике – записаться на прием можно по телефонам, указанным на сайте. Мы гарантируем эффективное и качественное проведение операции по утолщению полового члена. 

Методика утолщения полового члена в нашей клинике

С хирургической точки зрения операция по изменению диаметра полового члена не является сложной. Специалист делает анестезию раствором лидокаин, как бы создавая макет будущего утолщенного полового члена. Далее под кожу полового члена вводится гель гиалуроновой кислоты в объеме от 10 до 20 мл. Гель тщательно разравнивается, для минимализации неровностей и уплотнений по всей длине полового члена.

Гель через небольшой промежуток времени – до года – начинает рассасываться, что может потребовать повторного утолщения поллвого члена, или коррекции гелем. Результат операции обеспечивает увеличение диаметра на 0,6-1,0 см. При этом не стоит опасаться отторжения геля – утолщение обеспечивается со 100% безопасностью для полового члена.

Почему делать утолщение полового члена в нашей клинике

Наша клиника уже много лет предлагает свои услуги пациентам, желающим откорректировать размер своих гениталий. Мы реализуем комплексные решения, проводя операции как по увеличению длины, так и по утолщению полового члена. Использование экстендера, позволяет улучшить итоговый эффект. Удлинение в сочетании с утолщением полового члена гелемй дает максимальные результаты, увеличивая размеры члена в полтора-два раза.

Обращаясь в нашу клинику, вы гарантированно получаете комплекс услуг, которые являются нашим преимуществом:

  • операции проводит лучший генитальный хирург Москвы
  • для хирургического вмешательства используется только современное оборудование премиального класса;
  • палаты в стационаре отличаются повышенной комфортностью;
  • специалисты обеспечивают круглосуточное сопровождение на время пребывания в стационаре;
  • лечащий врач оказывает сопровождение на протяжении всего цикла реабилитации.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.