Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Операция по увеличению полового члена в Москве

Эффективный способ увеличения члена

Один из наиболее эффективных способов увеличения члена – операция по удлинению. С помощью операции удлинения полового члена можно добиться увеличения на 2 см, а последующее регулярное использование экстендера позволяет удвоить этот результат. Итоговый размер полового члена будет зависеть как от исходной величины, так и от особенностей организма.

Зачем увеличивать половой член

Статистика нашей клиники показывает, что подавляющее большинство операций по увеличению члена инициировано самими пациентами. Мужчинам исторически свойственен дискомфорт и мнительность в отношении достаточности размеров их гениталий. Это влияет на сексуальную жизнь и общий уровень психологической уверенности. Также встречаются случаи, в которых операция по увеличению полового члена необходима в связи с получением физических травм или наличием врожденных патологий.

Чтобы узнать, сколько стоит удлинение полового члена в Москве, необходимо записаться на приём и пройти полноценное обследование у доктора Горохова. Операция по удлинению полового члена обеспечивает физический и психологический эффект, устраняя все негативные факторы и возвращая чувство уверенности в собственной мужской силе.

Лигаментотомия

Операция по увеличению члена называется лигаментотомией. Основной практикуемой методикой является рассечение подвешивающей связки. Лигаментотомия позволяет выдвинуть половой член из-под основания лобковой кости таза, тем самым «освобождая» дополнительные сантиметры.

Быстрая регенерация тканей связочного аппарата может оказаться фактором, нивелирующим результат операции по удлинению члена. Сращивание связок возвращает первоначальную длину полового члена. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо строгое соблюдение рекомендаций врача и регулярное использования экстендера – конструкции, обеспечивающей вытягивающий эффект.

Как выполняется операция по удлинению полового члена

Длительность операции по увеличению длины полового члена составляет не более одного часа. Хирургическое вмешательство производится под общим наркозом. Доступ к тканям полового члена обеспечивается за счет небольшого надреза на мошонке – он заживает в короткие сроки и не оставляет видимых следов. Ещё сутки пациент должен будет провести в стационаре клиники, после чего доктор разъяснит порядок использования экстендера и выдаст персональную программу, способствующую быстрой реабилитации.

Проведение операции по увеличению полового члена рекомендуется в случаях, когда длина эрегированного органа составляет менее 12 см. Этот показатель – нижняя граница общепринятой нормы. Хирургическое вмешательство позволяет повысить самооценку и избавиться от психологических комплексов.

Подготовка к операции по увеличению полового члена

Существует ряд противопоказаний, наличие которых может повлиять на возможность проведения операции по увеличению полового члена. К ним относятся воспаления, проблемы со свертываемостью крови, венерические заболевания, а также иммунные и психические отклонения. Полный список противопоказаний в обязательном порядке предоставляется для ознакомления при прохождении консультации у доктора.

Доктор Горохов, практикующий в нашей андрологической клинике, обладает большим опытом и высоким уровнем профессионализма. Он проводит быстрые и эффективные операции по увеличению полового члена, гарантируя безопасность и качественный результат.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.