Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Где можно сделать утолщение полового члена в Москве

Как утолщить половой член

Операция по утолщению полового члена – востребованная хирургическая услуга. Сегодня они чаще всего проводятся с помощью геля гиалуроновой кислоты – это один из наиболее эффективных способов решения проблемы, связанной с недовольством размерами полового члена. Об этом свидетельствуют как исследования и статистика опытных врачей-хирургов, так и отзывы довольных пациентов, решившихся на хирургическое вмешательство. Как правило, основными побудительными мотивами для проведения подобной операции является желание избавиться от комплексов, почувствовать уверенность в собственных силах и обеспечить максимальное удовольствие половому партнеру. 

Методика утолщения полового члена

С хирургической точки зрения операция по изменению диаметра полового члена не является сложной. Специалист делает анестезию раствором лидокаин, как бы создавая макет будущего утолщенного полового члена. Далее под кожу полового члена вводится гель гиалуроновой кислоты в объеме от 10 до 20 мл. Гель тщательно разравнивается, для минимализации неровностей и уплотнений по всей длине полового члена.

Гель через небольшой промежуток времени – до года – начинает рассасываться, что может потребовать повторного утолщения поллвого члена, или коррекции гелем. Результат операции обеспечивает увеличение диаметра на 0,6-1,0 см. При этом не стоит опасаться отторжения геля – утолщение обеспечивается со 100% безопасностью для полового члена.

Где можно сделать утолщение полового члена в Москве

Многие пациенты высказывают опасения по поводу возможной деформации полового члена, или отторжения геля и другое. Подобная ситуация возможна только при некорректном проведении утолщения полового члена. Если Вы ищете профессиональную клинику в Москве, где можно сделать утолщение полового члена – обращайтесь к доктору Горохову. Доктор Горохов обладают большим опытом проведения подобных операций, и гарантированно не допустят ошибок во время утолщения полового члена гелем.

Подготовка к утолщению полового члена в Москве

Перед проведением утолщения полового члена необходимо получить консультацию специалиста, чтобы убедиться в необходимости хирургического вмешательства. Также важно проверить отсутствие возможных противопоказаний, к числу которых относятся различные заболевания – венерические, иммунные, сердечные и даже психические. Полный перечень факторов обязательно оговаривается на консультации – без предоставления соответствующих анализов ни один профессиональный врач не возьмется за проведение операции, которая может поставить под угрозу жизнь или здоровье пациента.

После хирургического вмешательства потребуется провести сутки в стационаре, под наблюдением специалистов. Врач составляет комплекс рекомендаций в отношении поведения пациента в первые месяцы после операции – как в плане половой жизни, так и в отношении физических нагрузок. Их соблюдение является важным фактором для итогового успеха.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.