Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Липосакция лобка - липосакция лобковой зоны у мужчин

Что такое липосакция лобка у мужчин

Некоторые зоны человеческого тела могут избыточно накапливать подкожный жир. У мужчин к таким зонам относится лобковая область, жировой слой которой остаётся резистентным к различным диетам и физическим нагрузкам. В нашей клинике выполняется липосакция лобка для мужчин.

Скрытый половой члена

Из-за того что половой член фиксирован к лобковому симфизу и в расслабленном, и в эрегированном состоянии любое увеличение надлобкового жирового слоя будет визуально уменьшать размеры, особенно длину пениса. Слой подкожного жира в лобковой области может увеличиваться с возрастом, поэтому пожилые и тучные пациенты жалуются на уменьшение длины полового члена, хотя в действительности у них скрытый половой члена. Часто у полных мужчин нормальный по размерам половой член практически скрыт в толще жировой складки.

Кроме случаев истинного эндокринного ожирения, алиментарное или пищевое ожирение не влияет на размер, особенно длину эрегированного полового члена и половую жизнь. Известно, что у мужчин с выраженным жировым слоем часто имеется андрогенодефицит, вследствие повышенной активности фермента - ароматазы, повышающей уровень женского гормона – эстрогена. Поэтому при эректильной дисфункции нормализация или снижение веса пациента необходима для улучшения эректильной функции.

Как выполняется липосакцию лобка у мужчин

Липосакция лобковой зоны у мужчин выполняется из одного доступа, под местной или спинальной анестезией. После выполнения липокакции лобковой зоны необходимо использовать компрессионное белье постоянно в течении месяца.

Стоимость липосакции лобка у мужчин

Для эффективного удлинения полового члена необходимо выполнять липосакцию лобка. В ходе хирургического удлинения полового члена часто выполняется липосакция лобковой зоны или лобка. В нашей клинике стоимость липосакции лобковой зоны составляет 80 тыс. рублей. Операция выполняется под общей анестезией, госпитализация на сутки.

Где выполнить липосакцию лобка у мужчин

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.