Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Шарики в половом члене

Установка шариков в половой член

Стоимость установки шарика в половой член - 12 тыс.руб.

Шарики в половом члене - самый простой и дешёвый способ локального увеличения (утолщения) полового члена. Для выполнения данной операции требуется только желание партнёра увеличить свой половой член и доставить большее удовольствие партнёрше.

Стимул для мужчины, устанавливающего шарики в половой член — увеличение полового члена и максимальное и быстрое удовлетворение партнерши. Установка шариков в половой член - процедура для мужчин, думающих о своём сексуальном здоровье и комфорте женщины, надеющейся на получение оргазма.

Почему установка шаров в половой член популярна у мужчин

В последнее время установка шариков в половой член (пенис) стала наиболее популярной из-за отсутствия безопасной и эффективной методики утолщения полового члена, которая часто проводится с одной целью – доставить женщине удовольствие при половом акте. Многие пациенты приходят на установку шариков в половой член для стимуляции клитора по просьбе партнерши, если у неё ранее был мужчина с «шариками» в половом члене или более толстым половым членом.

Как происходит установка шариков в половой член

Количество шариков для установки в половй член выбирает пациент. Врач советует как правильно их расположить и имплантировать в член, учитывая любимые позы мужчины. В среднем устанавливается 3 – 5 клиторальных шарика за один раз. Шарики в половом члене могут располагаться на дорсальной или боковых поверхностях полового члена и при фрикциях стимулируют непосредственно клитор партнерши и боковые стенки влагалища. Половую жизнь можно начинать через две недели после установки шарикой, не раньше.

Проведение установки шариков в половой член

Установка шариков в половой член проводится амбулаторно, под местной анестезией. Длительность 10-30 минут, в зависимости от количества. Под местной анестезий подкожно формируется тоннель через который устанавливается стерильный шарик под кожу члена максимально дальше от разреза. Рана размером 0,5 см ушивается в два слоя, для исключения смещения шарика. Разрезы размером 0,5 см, идут поперечно длине полового члена и после заживления рубцы теряются в естественных складках кожи пениса. Обычно накладывается один-два шва на рану рассасывающейся нитью, швы полностью рассасываются через 2 недели. Через 20 минут пациент покидает клинику.

Из чего изготавливают шарики для установки в половой член?

Мы устанавливаем шарики из натурального речного жемчуга. Размеры жемчужин около 9-10 мм. При подборе шариков для установки в член учитываются пожелания пациента, но для нормального заживления раны и функционирования стимуляторов, их форма должна быть обтекаемой, гладкой, без углов и адекватного размера, во избежание пролежней и отторжения.

Увеличивают ли шарики в члене размер полового члена?

Это единственно безвредная методика локального утолщения полового члена с возможностью целевой сексуальной стимуляции партнерши. И самое главное, эта процедура обратима без вреда для пациента. Если пациенту нужно будет удалить шарик из полового члена, то это еще проще, чем его установка. Установка шариков в половой член не влияет на качество эрекции, мочевыделительную и детородную функции.

Стоимость установки шариков

Стоимость установки клиторальных шариков в член в нашей клинике составляет 12 тыс. руб. за один шарик. В стоимость установки шаров в половой член входит жемчужный шарик, имплантация шарика под кожу члена, местная анестезия, послеоперационное наблюдение. После проведённой установки шариков в полоовой член осложнений не наблюдается. Имплантация шариков занимает около 30 мин.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89

Частые вопросы по установке шариков в половой член в Москве

Как подготовиться к установке шариков в половой член?

Для проведения установки шариков в половой член необходимо пройти предоперационное обследование для операции под местной анестезией. Записаться по телефону на установку шариков. Накануне операции необходимо побрить операционное поле - мошонку, лобок, внутренняя поверхность бёдер

Будет ли видет шов после установки шариков в половой член

Шовный материал - нитки после установки шариков в член рассасываются самостоятельно, швы практически не видны

Какие гарантии, после установки шариков в половой член не будет осложнений

Мы давно занимаемся установкой шариков в половой член и имеем отличные результаты по установке имплантов полового члена. При соблюдении рекомендаций доктора после установки шариков в половой член, результат гарантирован. У нас был опыт работы по установке шариков с 2010 года, но осложнений не было

Есть ли другие методы интимного тюнинга полового члена

Другие методы есть, но установка шариков в половой член самый безопасный и эффективный метод

Какие рекомендации нужно соблюдать после установки шариков в половой член

Через 2-3 недели, после отхождения швов после установки шариков можно начать половые контакты. Других ограничений нет

Как долго клиторальный шарик остается в половом члене после установки

Шарик остается в половом члене навсегда. Как правило с возрастом пациенты приходят на удаление шариков из полового члена, но это бывает крайне редко

Стоимость установки шарика в половой член - 12 тыс.руб.