Доктор Горохов Персональный сайт уролога-андролога Горохова
+7 (916) 657-27-89 urogor@yandex.ru Канал в контакте Канал в Youtube Телеграм канал Написать в WhatsApp Написать в Viber

Интимная пластика для мужчин

Интимная пластика для мужчин получила в последнее время широкую популярность, и сейчас является самостоятельным направлением пластической хирургии половых органов или генитальной хирургией.

Кто выполняет интимную пластику мужчинам

Интимную пластику для мужчин выполняют андрологии и гинекологи, специализирующиеся на пластической хирургии гениталий. Вслед за развитием женской интимной пластики, появилась потребность у мужчин в выполнении эстетических операций на половых органах. Приходя на приём к пластическому хирургу мужчины, одновременно хотят сделать, например блефаропластику и удлинение полового члена, или удалить гинекомастию и увеличить головку полового члена. Интимная пластика для мужчин в Москве представлена не во всех клиниках пластической хирургии.

Что входит в мужскую интимную пластику

Удлинение полового члена / Удлинение пениса)

Удлинение полового члена – состоит из хирургического этапа (лигаментотомии) и вытяжения полового члена экстендером. Самый распространённый метод интимной пластики у мужчин. Этот метод интимной пластики для мужчин существует, он безопасен, не вызывает никаких осложнений, и может применяться как у мужчин с действительно малым половым членом (менее 7 см в состоянии эрекции), так и у мужчин с физиологически нормальными размерами пениса (12-18см в состоянии эрекции) для увеличения размеров полового органа. Применение экстендера без операции эффекта не даёт. К нам часто обращаются пациенты со своим экстендером для проведения хирургического удлинения полового члена. До этого самостоятельное использование экстендера без лигаментотомии эффекта не дало. Операция без использования экстендера также не даст эффекта, со временем произойдёт втягивание полового члена, и первоначальный эффект пропадёт. Поэтому для закрепления и развития эффекта экстендер необходимо использовать.

Большинство пациентов результаты операции по удлинению полового члена с применением экстендера устраивают. Половой член увеличивается не только в длину, но и в толщину, что делает данную методику интимной пластики полового члена универсальной для увеличения полового члена.

Утолщение полового члена

Утолщение полового члена - одна из востребованных операций в мужской интимной хирургии. Целью операции является увеличение диаметра ствола полового члена.

Утолщение полового члена гелем гиалуроновой кислотый – заключается в введение между стволом и кожей полового члена геля гиалуроновой кислоты высокой плотности в количестве от 10 мл через специалные иглы по предварительной разметке, для равномерного распределения геля в половом члене. Утолщение полового члена создаются по дорсальной и боковой поверхности полового члена за счет введения геля гиалуроновой кислоты. Утолщение члена выполняется под местной анестезией, без надрезов у снования полового члена, а введение геля провоизводится с помощью инъекций с минимальным количеством проколов. Методика утолщения полового члена гелем безопасна, осложнений не отмечается. Это наиболее надёжная и быстрая методика в настоящее время. Через неделю после утолщения полового члена гелем можно проводить половые контакты

Увеличение головки полового члена

Увеличение головки полового члена в настоящее время возможно только с помощью геля гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота – это естественное для организма человека вещество, которое подвергается частичному рассасыванию, но зато на него не бывает реакций отторжения.

Увеличение головки полового члена можно совместить и выполнить одномоментно с удлинением полового члена. Если увеличение головки полового члена гелем гиалуроновой кислоты выполняется отдельно, то проводится под местной анестезией, если в сочетании с удлинением полового члена, то под общей анестезией. Увеличение головки полового члена гелем гиалуроновой кислоты даёт стойкий продолжительный эффект.

Установка клиторальных шариков

Клиторальные шарики – это способ локального утолщения полового члена с целью доставить удовольствие партнёрше. Шарики в член устанавливаются под кожу полового члена по дорсальной и боковым поверхностям.

Показания к установке клиторальных шариков в половой член – желание пациент. На консультации пациент и доктор согласовывают количество клиторальных шариков и порядок их установки в половой член. Фирменных шариков для установки в половой член не существует, фирмы производители силиконовых протезов их не выпускают. Все шарики для члена производятся кустарным способом из оргстекла. В нашей клинике мы устанавливаем жемчужные клиторальные шарики под кожу полового члена, диаметром 8-9 мм, окончательный диаметр после установки составляет 10 мм. Установка шариков в половой член относится к мужской интимной пластике, потому что позволяет утолщить локальные участки полового члена.

Протезирование яичка

Протезирование яичка – операция по установке протеза яичка в мошонку, бывает односторонним или двусторонним. При выборе протеза яичка измеряют размеры сохранённого яичка и подбирают близкий по размерам протез. По консистенции и на ощупь протез напоминает яичко. При протезировании обоих яичек размер подбирают физиологический, с учётом мнения пациента. Протезирование яичка выполняют не раньше 3-х месяцев после удаления яичка.

Искривление полового члена

Искривление полового члена – заболевание, сопровождающиеся искривлением полового члена в эрегированном состоянии, что вызывает болезненные ощущения и затрудняет проведение полового акта. Причины искривления полового члена в поражении белочной оболочки кавернозных тел. Для коррекции искривления полового члена выполняются несколько типов операций, с использованием пластики белочной оболочки. В результате оперативного лечения половой члена становится прямым.

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – установка в кавернозные тела полового члена пластичных или гидравлических цилиндров, которые создают напряжение полового члена (искусственную эрекцию), достаточную для проведения полового акта. Кавернозная ткань при этом полностью разрушается. Протезирование полового члена это радикальный необратимый способ восстановления эректильной функции и продолжения половой жизни. Протезирование полового члена применяется при выраженном кавернозном фиброзе, сосудистой и венозной эректильной дисфункции, когда другое лечение уже даёт эффекта. Протезирование полового члена может применяться при искривлении полового члена вместе с эректильной дисфункцией. Протезирование полового члена может увеличить объем и длину кавернозных тел, а следовательно и размеры полового члена.

Где выполнить интимную пластику для мужчин

Данные методы интимной пластики для мужчин применяются в нашей клинике, накоплен достаточный опыт проведения операций по мужской интимной пластике. Выполнить все виды мужской интимной пластики вы можете у нас.

Более подробную информации вы можете получить, позвонив по телефону +7 (916) 657-27-89.